"Дом отНАШЕний"

Объявление

Здравствуйте вы попали на проэкт "Дом отНАШений. В котором мы будем строить любовь.Чтобы начать играть вам необходимо заполнить ту самую анкету.Если вы куда то уежзаете,или по какой то причине вас не будет,вы обязаны отметится в теме "Отсутствие".Приятной игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Дом отНАШЕний" » Гостинная » Футзалки


Футзалки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где можно купить качественные футзалки?

0

2

Нам тоже недавно тренер сказал купить специальную обувь для футзала https://soccerpoint.com.ua/ru/futzalki/ Мы вот тут заказали. На мой взгляд, тут самые оптимальные цены и очень высокое качество, оригинальный бренд.   Ребенку очень удобно на тренировках. Говорит, что ноги не устают.

0

3

У меня дочка тоже футболом занимается. Купила ей именно тут футзалки,не плохие. Но вот нужно купить тапки, чтобы в раздевалке она не босиком стояла. Какие выбрать?

0

4

Ну вот вам точно стоит обратить свое внимание на самый крутой и классный интернет магазин спортивной одежды и обуви ИдеалСпорт, там вы точно сможете по самой хорошей цене купить женские тапочки https://idealsport.com.ua/women/shoes/slippers/ . Мне нравится тут и ассортимент и уровень цен, да и круто, что тут только оригинальные товары. Мне очень нравятся товары, которые тут представлены. Я сама спортом занимаюсь и мне очень они пригодились.

0

5

А мені потрібно було для сина терміново знайти на тренування борцовкі https://mmastyle.com.ua/uk/catalog/bortsovki . Це спеціальне взуття для бойових мистецтв, яке вони використовують. Знайшла у наявності у магазине спортивного одягу та екіпірування MMA Style.

0


Вы здесь » "Дом отНАШЕний" » Гостинная » Футзалки