"Дом отНАШЕний"

Объявление

Здравствуйте вы попали на проэкт "Дом отНАШений. В котором мы будем строить любовь.Чтобы начать играть вам необходимо заполнить ту самую анкету.Если вы куда то уежзаете,или по какой то причине вас не будет,вы обязаны отметится в теме "Отсутствие".Приятной игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Дом отНАШЕний" » Спальня девочек » Платье


Платье

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу заказать красивое белое платье, что посоветуете?

0

2

Я нашла классный магазин где можно купить белое платье https://gepur.com/catalog/platya?filters=color:belyj очень давно хотела именно такого цвета, нежное и нарядное. Выбор просто приятно порадовал глаз, и главное что очень доступные цены.

0

3

А как там примерка проходит?

0

4

Я как раз себе тоже ищу платье. У подруги юбилей, будет праздновать в ресторане. Смотрю варианты на Розетке, потому что у них есть рядом с моим домом пункт выдачи с примерочной.
Закажу несколько вариантов, и выберу что-то одно. Вы тоже можете посмотреть на сайте, там много новинок https://rozetka.com.ua/genskie-platya/c … 47=355065/ .
Из белых я видела красивое от H&M и Lilove белое с узором. А вообще вариантов много любых оттенков - длинные, короткие, по талии и мешковитые. Выбор огромный)

0

5

Обращаюсь к вам за советом: в последнее время заметил, что нашему ателье требуется новый, надёжный поставщик свадебных аксессуаров, в частности, фат. Наша цель - закупка оптом, чтобы обеспечить наших невест широким ассортиментом на любой вкус и бюджет. Может кто-то может порекомендовать проверенные интернет-магазины с хорошими условиями сотрудничества и качественным товаром?

0

6

Хочу поделиться находкой, которая стала для нас настоящим спасением. Речь идет о интернет-магазине Wedding Style, где представлен широчайший ассортимент фаты на любой вкус. Особенно порадовала возможность заказа оптом, что для нашего бизнеса было критически важно. Ассортимент впечатляет разнообразием, здесь можно найти как классические фаты, так и модели с современными элементами дизайна, это реально будет лучшая фата на свадьбе https://wed-style.com.ua/product-category/skidki/faty/ . Помимо широкого выбора, меня порадовали цены, которые оказались весьма привлекательными для оптовой закупки. Не менее важно и то, что качество продукции на высоте, что подтверждается многочисленными положительными отзывами покупателей. Команда магазина профессиональна и всегда готова помочь с выбором, а также предоставить всю необходимую информацию по условиям сотрудничества.

0


Вы здесь » "Дом отНАШЕний" » Спальня девочек » Платье