"Дом отНАШЕний"

Объявление

Здравствуйте вы попали на проэкт "Дом отНАШений. В котором мы будем строить любовь.Чтобы начать играть вам необходимо заполнить ту самую анкету.Если вы куда то уежзаете,или по какой то причине вас не будет,вы обязаны отметится в теме "Отсутствие".Приятной игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Дом отНАШЕний" » Ванная » Хороший водонагреватель


Хороший водонагреватель

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Купили квартиру под ремонт, вроде бы все из бытовой техники купили, осталось только найти хороший водонагреватель. Кто порекомендует проверенную фирму, что бы можно было не волноваться, что он подведет, поскольку семья у нас большая.

0

2

Я так думаю, что на большую семью, лучше всего взять колонка. Вода будет нагреваться без задержек, колонка занимает очень мало места. Но вот сложность только в том что не везде разрешено ставить колонку.

0

3

Я хочу бойлер потому что это удобно, мы живем на последнем этаже и у нас при сильном ветре постоянно задувается фитиль в колонке. В общем решили купить бойлер, который будет работать в любом случае.

0

4

Можно поддержать нашего производителя атлант, такой водонагреватель просто идеальный будет в плане соотношения цена качество. Мелкого ремонта по типу очистки требует только наверное года за 3, а если фильтры качественные будут стоять то и все 5 отпашет свободно. Посмотри бойлеры Atlantic https://allo.ua/ru/products/vodonagreva … -atlantic/ и возьми который будет по объему тебе максимально подходить. Мы себе на семью взяли на 70 литров. Так как у вас семья большая то берите на 80-100 литров. Чтобы оптимально хватало каждому члену семьи на все потребности.
https://i.allo.ua/media/catalog/product/cache/1/small_image/212x184/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/a/t/atl_steatite_vm80d4002bc_front_small.jpg

0


Вы здесь » "Дом отНАШЕний" » Ванная » Хороший водонагреватель