"Дом отНАШЕний"

Объявление

Здравствуйте вы попали на проэкт "Дом отНАШений. В котором мы будем строить любовь.Чтобы начать играть вам необходимо заполнить ту самую анкету.Если вы куда то уежзаете,или по какой то причине вас не будет,вы обязаны отметится в теме "Отсутствие".Приятной игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Дом отНАШЕний" » Спальня мальчиков » Игровая мышь в подарок


Игровая мышь в подарок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу подарить другу игровую мышь, но вот не знаю какую, у меня в приоритете стоить мышка Rappo V280 Optical Gaming Mouse, может у кого-то есть такая, скажите как она проявляют себя в работе?

0

2

У меня на данный  момент сейчас есть эта мышь, я пользуюсь ею уже довольно-таки долгое время, мне нравится как она хороша и удобна в руке , не нужно напрягать руку во время игр, это очень удобно.

0

3

А есть ли разница каким хватом играть? Просто это очень важный вопрос, ведь у многих разный хват и если когтевой хват у тебя то большая мышка вроде как не подойдет вообще.

0

4

Я могу сказать, что эта мышь действительно хороша, несмотря на то, что она не сильно дорогая, но она очень качественная в работе. У нее удобные кнопки, которыми в игре можно удобно пользоваться. Я лично покупал такую мышь здесь https://www.3ona51.com/ru/gaming-mouses … index.html приобретал ее с доставкой, по приятной цене. Качеством очень доволен, и рука от нее не болит когда долго пользуешься, рекомендую эту мышь, вы останетесь довольны. Годится под любой хват которым вы пользуетесь. Будь то когтевой хват или же обычный ладонный.
https://www.3ona51.com/images/products/rapoo/v280-optical-gaming-mouse/600_2.jpg

0


Вы здесь » "Дом отНАШЕний" » Спальня мальчиков » Игровая мышь в подарок