"Дом отНАШЕний"

Объявление

Здравствуйте вы попали на проэкт "Дом отНАШений. В котором мы будем строить любовь.Чтобы начать играть вам необходимо заполнить ту самую анкету.Если вы куда то уежзаете,или по какой то причине вас не будет,вы обязаны отметится в теме "Отсутствие".Приятной игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Дом отНАШЕний" » Спальня мальчиков » инфинити


инфинити

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет.Есть тут кто гоняет на инфинити?Где покупаете на неё запчасти?Да и вообще, как выбираете их?Мне подогнали тачку эту,я понимаю что статусная, но не понимаю потяну ли я ее.Сколько вам обходится ремонт и какова цена запчастей на нее?

0

2

Привет.Ну  уменя инфинити,в чем проблема?Купить запчасти на японскую тачку можно в любом спец. автомагазине.Стоят запчасти более-менее адекватно.Пока не приценишься не узнаешь.Забей интернет магазины японских автозапчастей в интернеет и посмотри, в чем проблема?

0

3

Привет.Я в основном слушаю своего автомеханика, он мне и говорит какие запчасти необходимо купить на машину.На крайний случай покупаю запчасть по вин коду  в интернет-магазине джапан карс https://japan-cars.com.ua/cars/infiniti/ на инфинити купить запчасти у них не составит труда, ведь это специализированный магазин который продает запчасти именно на японские тачки.К слову сказать, я даже расходники частенько заказываю через интернет.

0

4

Цены высоковаты.

0

5

Тут как бы и автомобиль не самый дешёвый в обслуживании, но можно найти варианты дешевле. Я к примеру тут покупаю запчасти для Opel Corsa https://allzap.ua/zapchasti-opel-corsa/ . Так вот у них большой выбор запчастей для Инфинити как по мне.

0

6

Я покупал для Инфинити запчасти на spolshy

0

7

Я владелец Infiniti EX25 есть желание сделать чир тюнинг. Посоветуйте куда лучше обратиться.

0

8

Привет, сам искал достойный автосервис для своего INFINITI FX37 в итоге нашел сайт wwwStage1.ee https://stage1.ee/ автотехцентра Stage 1 навел про него справки и обратился к ним. И вот результат: 1-педаль работает отзывчивее, 2- автомат работает плавнее и переключает чуть быстрее, лучше тяга. Что касается расхода приятно удивило по городу 16,6 до чип тюнинга было 18,2, по трассе еще меньше стала кушать. Думаю ваш INFINITI тоже достоин лучшего автотехцентра, поэтому советую в проверенный Stage 1.

0


Вы здесь » "Дом отНАШЕний" » Спальня мальчиков » инфинити