"Дом отНАШЕний"

Объявление

Здравствуйте вы попали на проэкт "Дом отНАШений. В котором мы будем строить любовь.Чтобы начать играть вам необходимо заполнить ту самую анкету.Если вы куда то уежзаете,или по какой то причине вас не будет,вы обязаны отметится в теме "Отсутствие".Приятной игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Дом отНАШЕний" » Занятые/Свободные роли » Матрас для кровати


Матрас для кровати

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день, собака порвала наш старый матрас, теперь не знаю что делать покупать новый или зашить старый, как думаете ?

0

2

Добрый день, я не знаю что вам можно посоветовать, не разу не сталкивалась с таким вопросом.

0

3

Доброго времени суток, если вам нужен матрас то  я могу вам посоветовать данный сайт https://sleep-fly.com.ua/   Сайт работает стабильно. Цены в полнее адекватные.  Качество на высшем уровне. В принципе меня всё устраивает. Выбор за вами.

0

4

Помогите найти хорошего качества матрас с независимыми пружинами в интернете?

0

5

rizotto написал(а):

Помогите найти хорошего качества матрас с независимыми пружинами в интернете?

   Выбрать матрас сложно очень, потому что и выбор огромный и непонятно какой даже выбрать лучше всего, чтобы прослужил многие годы. После совета консультанта этого магазина ЭКСПЕРТ-МАТРАС https://expert-matras.ua/pruzhinnyi-blok-pocket-spring , мы выбрали для своей кровати матрас с независимыми пружинами AZURE от производителя MatroLuxe, он отличного качества и спать на нем удобно!

https://expert-matras.ua/uploads/shop/products/main/b83e89fe09256b75d18be5cd9d169f75.jpg

0

6

Зараз матраци дуже дорогі,але зроблені на совість .Ми купували в минулому році собі матрац на велику кровать ,то дуже задоволені ,на ньому спати саме задоволення .Брали в епіцентрі.

0


Вы здесь » "Дом отНАШЕний" » Занятые/Свободные роли » Матрас для кровати