"Дом отНАШЕний"

Объявление

Здравствуйте вы попали на проэкт "Дом отНАШений. В котором мы будем строить любовь.Чтобы начать играть вам необходимо заполнить ту самую анкету.Если вы куда то уежзаете,или по какой то причине вас не будет,вы обязаны отметится в теме "Отсутствие".Приятной игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Дом отНАШЕний" » Кастинг » Доставка цветов Днепр


Доставка цветов Днепр

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый вечер, можете посоветовать где я могу купить цветы в Днепре, заранее спасибо за ваш ответ.

0

2

Добрый вечер,  как по мне, то найти данный сайт вообще не проблема просто забейте в поисковике.

0

3

Добрый вечер, если вам нужны цветы то я могу посоветовать сайт https://www.flower-market.dp.ua/  обращалась к ним примерно четыре месяца назад, все отлично  функционирует, хорошее сочетание цены и качества, все оформили быстро и доставили без каких-либо затруднений. В общем и целом рекомендую.

0

4

Алина написал(а):

Добрый вечер, можете посоветовать где я могу купить цветы в Днепре, заранее спасибо за ваш ответ.

Рекомендую вот этот https://fastflowers.dp.ua Днепровский цветочный магазин.
Доставка любого букета по г. Днепр - в течении 3-х часов!
Посмотрите, какая там продается красота!
 
21 ПАСТЕЛЬНАЯ РОЗА ТАЛЕЯ С ЭВКАЛИПТОМ Стильный букет из красивой пастельной розы "Талея" с добавлением благородной зелени Эвкалипт, одетый в стильный корсет. Удивить можно на всех праздниках и поводах.

https://salda.ws/uploads/3c/3c76134f0f8ed3dffbc66060a627c403.jpg

КОРОБКА "ВАЛЬС" ИЗ АЛЬСТРОМЕРИИ, ТЮЛЬПАНОВ, РОЗЫ И ХРИЗАНТЕМЫ Коробка "Вальс" словно несколько пар из роз с тюльпанами и альстромерии с хризантемами танцуют, так красиво она будет улыбаться от такого подарка.

https://picua.org/images/2022/01/05/ad8f780bf144df8fde796d9d4320781a.jpg

БУКЕТ "ЗА ОБЛАКАМИ" ИЗ ОРХИДЕЙ И РОЗ И ВЕРОНИКИ На высоте над облаками светло и красиво словно все замирает от красоты, чтобы подольше любоваться мгновеньем. Букет из белых орхидей, белых роз с нотками экзотической веронике. Она будет в восторге от цветов.

https://fastflowers.dp.ua/image/cache/catalog/orchids/buket-za-oblakami-180x180.jpg

КОМПОЗИЦИЯ "НЕЖНОСТЬ" В КОРОБКЕ АКВАРИУМ ИЗ ЭУСТОМЫ Оригинальная цветочная композиция из эустомы с кустовыми розами , её нежные тона розового цвет спрятанные за прозрачными стенками коробки, дарит иллюзию другого мира.

https://fastflowers.dp.ua/image/cache/catalog/box/nezhnost-v-korobke-akvarium-180x180.jpg

Ну как, понравились цветочки?
  P.S. Доставка по всей Украине

0

5

Какие красивые цветы!

0

6

да...

0

7

Для всех цветочных мастеров и ценителей красоты природы, я хочу порекомендовать заглянуть в каталог этого сайта. Здесь вы найдете огромное разнообразие интересного и полезного декора для создания удивительных цветочных композиций. Например, бобина декоративная https://belany.ua/catalog/bobiny-katushki-i-jemchug/– это отличное дополнение, которое придаст вашим цветам особый шарм и оригинальность. Я уже не раз находила здесь много интересных предметов, которые помогают мне в моем творчестве. Этот сайт стал для меня настоящим источником вдохновения. Рекомендую посетить его всем, кто создает цветочные шедевры!

0

8

Дякую за корисну пораду.

0


Вы здесь » "Дом отНАШЕний" » Кастинг » Доставка цветов Днепр