"Дом отНАШЕний"

Объявление

Здравствуйте вы попали на проэкт "Дом отНАШений. В котором мы будем строить любовь.Чтобы начать играть вам необходимо заполнить ту самую анкету.Если вы куда то уежзаете,или по какой то причине вас не будет,вы обязаны отметится в теме "Отсутствие".Приятной игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Дом отНАШЕний" » Гостинная » вода


вода

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

здравствуйте расскажите где можно купить хорошую воду очищенную офис

0

2

здравствуйте, мы покупаем воду очищенную в офис вот тут https://aquavika.com.ua/ Нам ее всегда привозят вовремя, никогда накладок не было

Отредактировано Никитос (2021-09-23 13:58:50)

0

3

Может вам лучше поставить фильтр на воду в вашем офисе и тогда проблема сама пропадет?

0

4

rizotto написал(а):

Может вам лучше поставить фильтр на воду в вашем офисе и тогда проблема сама пропадет?

   Заказывали раньше тоже воду, ну слава богу одумались и поставили фильтр, теперь остается только купить картридж для фильтра воды на смену в этом магазине SANTAN https://santan.ua/santehnika/vodoochist … apolniteli . Вы только посмотрите какие доступные цены на фильтры от нашего украинского производителя и качество высокое!

https://santan.ua/image/cache/webp/catalog/images/ProductNB/53140-400x400.webp

0

5

Привет, вы знаете, мы тоже одно время думали, чтобы такое придумать, чтобы постоянно пользоваться хорошей водой и в итоге, приняли решение начать заказывать доставку воды в Киеве в https://hz-voda.com.ua/ Теперь, нисколько не жалеем. Она вкусная, полезная и всегда качественная. Довольны полностью.

0

6

А не проще будет куллер поставить?

0

7

У нас менеджер договаривался по поводу доставки воды. Насколько я знаю, многие фирмы предоставляют скидку компаниям за сотрудничество.
Мы еще не так давно на Розетке увидели крутые чехлы на бутыли https://bt.rozetka.com.ua/aksessuari-k- … na-butili/ . Если честно, я впервые на Розетке увидела такой прикольный аксессуар.))
Теперь у нас чехол "Джек Дениелс")) Очень круто и стильно смотрится в офисе. Снимать и одевать его легко) Купите, не пожалеете)

0


Вы здесь » "Дом отНАШЕний" » Гостинная » вода