"Дом отНАШЕний"

Объявление

Здравствуйте вы попали на проэкт "Дом отНАШений. В котором мы будем строить любовь.Чтобы начать играть вам необходимо заполнить ту самую анкету.Если вы куда то уежзаете,или по какой то причине вас не будет,вы обязаны отметится в теме "Отсутствие".Приятной игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Дом отНАШЕний" » Отсутствие/Уход » Фольксвагени


Фольксвагени

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Привіт. Де можна пошукати для покупки недорогий бу фольквсаген?

0

2

Добрий день. Та раджу вам пошукати в інтернеті, на якихось автобазарах.. - їх є багато, один з таких для прикладу це автобазар Декспенс, там точно точно можна купити фольксваген  бо є сторінка з оголошеннями про продаж авто фольксваген від власників по Україні https://www.dexpens.com/Automarket/Volkswagen

0

3

Здравствуйте, https://sibavto.ua/kherson/minibus микроавтобус в аренду без водителя в Херсоне всего за 1600 грн в сутки, чем дольше срок аренды тем дешевле стоимость. Для того чтобы подать заявку позвоните по номеру +38 (098) 088-88-01 или перейдите на официальный сайт и ознакомьтесь с условиями сотрудничества. Рекомендую.

0

4

Круто, що зараз можна онлайн все знайти.

0

5

Glori написал(а):

Круто, що зараз можна онлайн все знайти.

Мені дуже подобається сервіс безкоштовних автомобільних оголошень МайМайКарс https://mymycars.com/ Тут багато оголошень, проте знайти підходящі варіанти серед всього досит просто і не потребує ніяких навичок та багато часу. Тут я і знайшов собі автомобіль.

0

6

Не везет нам и с арендой, что-то такое все заказывают, что крайне сложно и сообразить

0

7

А вот как вы думаете, вот реально сейчас есть доступная аренда автомобиля в Киеве https://luxrental.com.ua/ на выгодных условиях и чтобы можно было сразу на год оформить аренду? Хочу просто именно для себя понять всю специфику и сразу спланировать выгодное предложение. Просто много кто вот реально смотрю арендовал точки и живет себе припеваючи. А я вечно торможу все и боюсь, вот только чего и не понятно.

Отредактировано акация (2022-09-27 01:26:08)

0

8

Дорогое удовольствие вы выбираете, есть варианты попроще, вот на них и смотрите

0

9

Я вот думал, что сам смогу поехать в Вильнюс за машиной. Но, не стал, потому что не в курсе, что там и как делать. Выручил сервис Varta UA где можно заказать пригон авто с Литвы в Украину https://varta.ua/ru/avto-iz-litvy Мне быстро пригнали машину и именно такую, как я хотел. Советую и вам воспользоваться этой схемой. Прямо на сайте оставляйте заявку и ребята с вам свяжутся и скажут что и как делать, думаю вы будете довольны однозначно вот таким вариантом.

0

10

Классно!

0

11

Ищите по объявлениям.

0

12


Вы здесь » "Дом отНАШЕний" » Отсутствие/Уход » Фольксвагени