"Дом отНАШЕний"

Объявление

Здравствуйте вы попали на проэкт "Дом отНАШений. В котором мы будем строить любовь.Чтобы начать играть вам необходимо заполнить ту самую анкету.Если вы куда то уежзаете,или по какой то причине вас не будет,вы обязаны отметится в теме "Отсутствие".Приятной игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Дом отНАШЕний" » Гостинная » Посоветуйте


Посоветуйте

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день а вы мне не подскажете стоматологию где можно деткам зубы сейчас полечить?

0

2

Вот в этой частной стоматологии https://stomatologiya-konova.com/ в Киеве хорошие врачи работают, тут и детский стоматолог тоже есть, мы дочку возили пломбировать зуб, он сделал все ей очень аккуратно

0

3

Я вам не стоматолога хочу посоветовать, а прибор, который поможет вам в правильном и более тщательном уходе за зубами. Это ирригатор https://irrigators.com.ua/ru/. При обработке полости также удаляется зубной налет. Сегодня на рынке товаров для личной гигиены представлен большой ассортимент ирригаторов. Детали на сайте.

0

4

Раньше пробовал засекать, когда чистил обычной щектой, но все равно не выдерживал того времени, которое все стоматологи рекомендую. А потом, когда купил себе oclean x pro https://wo.ua/umnaya-zubnaya-elektroshc … rsiya.html , то узнал, что там есть даже встроенный таймер, который засекает 2 минуты. Если честно, то наверное это меня и покорило в ней больше всего. Просто интересно общаться с ней по утрам, честное слово. Эта щетка такая умная, что пользоваться ею одно удовольствие.

0


Вы здесь » "Дом отНАШЕний" » Гостинная » Посоветуйте