"Дом отНАШЕний"

Объявление

Здравствуйте вы попали на проэкт "Дом отНАШений. В котором мы будем строить любовь.Чтобы начать играть вам необходимо заполнить ту самую анкету.Если вы куда то уежзаете,или по какой то причине вас не будет,вы обязаны отметится в теме "Отсутствие".Приятной игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Дом отНАШЕний" » Кастинг » Подскажите


Подскажите

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет подскажите а как париматч с водафона можно пополнить?

0

2

Привет, не знаю, я никогда не пользовался

0

3

Привет всем. Ну вообще можно сделать пополнение Париматч с водафона через обменник Муха.сс он очень надежный и удобный, можете тоже попробовать, мне лично он очень нравится. Там не нужна верификация и есть возможность автообмена, кстати. Желаю вам попробовать, там всегда все переводы происходят очень быстро и поддержка на связи.

Отредактировано Ульянка (2021-12-24 20:06:09)

0

4

даже не знаю, что сказать на это...

0

5

https://i121.fastpic.org/big/2023/0424/13/c1ea8584f3bb3763b6d7c8b316712e13.pngЗамечательный инструктор и человек. Определенно знаток собственного дела. Очень долготерпеливый и отрадный. Попала к нему по рекомендации и ныне сто процентов буду рекомендовать собственным своим. Невероятно благодарна за приобретенные способности и знания, возвратил приверженность к вождению и стремление навещать занятия. На сайте есть возможность поставить лишь 5 звездного, но я поставила бы все 100!

Завтра иду за водительскими! По образцу сестры пошла 3 с половиной месяца обратно в Седан В. Теорию исследовала у Татьяны Олеговны. Все ясно и по занятию, никакой воды. На автодроме ездила с Александром Анатольевичем на голубом приусе. Тоже все замечательно. За город огромная благодарность Колупаеву Андрею Анатольевичу! При том собственно ранее ни не сидела автомобиле, испытывала себя уверенно и тихо-мирно. Отличный преподаватель! Гаи сдала с первого раза ( сестра к стати также)! Всем огромное спасибо ( админы также на уровне, никаких проволочек). РЕКОМЕНДУЮ!

Пока учусь, в пандемии занятия по теории словами то нет, вождение на дроме автошкола владивосток покудова без масок, объясняют доступно, в случае если не тупой то все получается на 2-3 занятии. Город еще впереди

Инструктор по коробке был супер! Инструктор по доктрине также! Инструктор по дрому просто заставлял заучивать линию и повороты руля, ничего полезного из этого не вышло. Инструкторы по вождению в городе не заинтересованы научить чему или, экзамены проходили страшно на улице по 2 часа на морозе ожидали свою очередь! Навыков вождения я не возымела, инструктор не делает замечаний и не обучает в мегаполисе! Машины на городских маршрутах в ужасном состоянии.
От души рекомендую сего инструктора. Всегда всё смирно обьяснит один- два- 5 один. Проработает с вами все упражнения, которые требуют на экзамене. Вообще советую подбирать инструктора по откликам.

Около 80% учеников приходят к нам по советам от тех, кто теснее был изучение и нынче удачно и уверенно управляет собственным машиной. Рекомендации наших посетителей — это гарант высочайшего качества обучения. Кроме как, мы практически рады предоставить особые условия для друзей наших учащихся.

0


Вы здесь » "Дом отНАШЕний" » Кастинг » Подскажите