"Дом отНАШЕний"

Объявление

Здравствуйте вы попали на проэкт "Дом отНАШений. В котором мы будем строить любовь.Чтобы начать играть вам необходимо заполнить ту самую анкету.Если вы куда то уежзаете,или по какой то причине вас не будет,вы обязаны отметится в теме "Отсутствие".Приятной игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Дом отНАШЕний" » ФлуДд и КаПс » кабелі


кабелі

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Терміново потрібні вогнетривкі кабелі , порадьте де взяти

0

2

Людині, яка не розуміється на ремонтах важко буде знайти хорошого виробника кабелів , тим більше при наявності майже однакових на вигляд в різних магазинах . В таких випадках треба звертатись до професіоналів та обирати найкраще на ринку , я раджу вам придивитись до кабелів німецького заводу Helukabel https://elektrotehnoprom.com.ua/blog/mo … el-h05v-k/  , це найкраще співвідношення ціни та якості !

0

3

Тоже ищу вот сейчас

0

4

Вот здесь я всегда заказываю провода и кабели https://www.brille.ua/elektromontazhnoe … el-provod/ для разных нужд от проверенных производителем. Ещё в феврале я подобрал хороший вариант для скрытого подключения светодиодных ламп на кухне. Провод подошёл отлично. Несмотря на то, что он тонкий и гибкий, можно заменить качественное производство. Брака не нашел. Для себя подобрал кабель черного цвета, чтобы не сильно пачкался. 

0

5

Нужно искать от производителя.

0

6

Лучше всего покупать электротехнику в специализированных магазинах, которые могут вам предоставить сертификаты качества на свою продукцию. Мы например когда занимались заменой проводки, то искали всю электротехнику от АСКО-УКРЕМ также и дифференциальный выключатель https://www.acko.ua/e-store/xml_catalog … iv_utrust/ . Специалисты по электрике сказали, что это самый лучший вариант.

0


Вы здесь » "Дом отНАШЕний" » ФлуДд и КаПс » кабелі