"Дом отНАШЕний"

Объявление

Здравствуйте вы попали на проэкт "Дом отНАШений. В котором мы будем строить любовь.Чтобы начать играть вам необходимо заполнить ту самую анкету.Если вы куда то уежзаете,или по какой то причине вас не будет,вы обязаны отметится в теме "Отсутствие".Приятной игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Дом отНАШЕний" » Спальня мальчиков » Телевизор со смартом


Телевизор со смартом

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сколько будет стоить телевизор со смартом на 32 дюйма, чтобы матрица только была более менее нормальная. Просто думаем посавить в спальню небольшой телек чтобы с комфортом можно было смотреть.

0

2

Как вариант это конечно бравис тебе поставить, но бравис это такой, как бы ультрабюджетный вариант, так как эти телеки с матрицей очень плохо дружат.

0

3

Да брависы по картинке не очень, но цена оправдывает свою стоимость как по мне. Если цена-качество ищешь то бери телек от сяоми.

0

4

Во-во, слушайте умных людей. Я раньше очень скептически относился к телевизорам от сяоми, пока сам не увидел такой в магазине техники, ходили, выбирали себе телек в спальню тоже и постояли посмотрели на сяоми телек. Картинка не рыпается, движется очень плавно, герцовка отличная, плюс звук, что надо.
Если интересны эти телеки, то можешь глянуть цену xiaomi mi tv 4a 32 дюйма https://stylus.ua/televizory/proizvodit … :mi-tv-4a/ в стилусе. Мы потом именно оттуда заказывали телек, так как это единственный магазин гигант с техникой, в котором адекватный прайс. Взяли вот такой за 5 тысяч.
https://stylus.ua/thumbs/138x138/66/15/1296834.jpeg

0

5

Покупали себе в гостиную большой Led телевизор в интернет-магазине электроники и бытовой техники Sulpak https://www.sulpak.kz/ Тут всегда самые выгодные цены, потому что компания является официальным дистрибьютором. И условия очень удобные. Мы почти всю технику в дом тут берем.

0

6

Думаю, что интересным для вас будет еще и вот этот магазин пультов https://pulti.ua/. В этом магазине представлен большой выбор универсальных пультов. С помощью модели можно управлять телевизором  различных брендов. Такая покупка станет идеальной заменой для потерявшегося пульта.

0

7

Берите размер побольше.

0

8

Меня интересуют магазины. Я себе сейчас телефон выбираю на покукпку.

0

9

Совсем недавно я себе купила телефон redmi not 10s и это прям лучший мой выбор и покупка, я очень довольна этим устройством. Кстатит, покупая в этом маркетплейсе телефон - я получила еще и очень приятный кешбек с этой покупки.

0


Вы здесь » "Дом отНАШЕний" » Спальня мальчиков » Телевизор со смартом