"Дом отНАШЕний"

Объявление

Здравствуйте вы попали на проэкт "Дом отНАШений. В котором мы будем строить любовь.Чтобы начать играть вам необходимо заполнить ту самую анкету.Если вы куда то уежзаете,или по какой то причине вас не будет,вы обязаны отметится в теме "Отсутствие".Приятной игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Дом отНАШЕний" » Гостинная » музыка


музыка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет друзья, где вы ищите новинки музыкальные?

0

2

Здоров! Чтобы регулярно пополнять свою музыкальную коллекцию на компьютере, рекомендую воспользоваться сайтом https://mp3zek.net . У данного интернет ресурса отличный дизайн, приятное оформление и множество музыкальных композиций и различных жанров, которые можно прослушивать и скачивать абсолютно бесплатно и без ограничений.

0

3

У меня на компьютере на Винде не всегда включается музыка, что нужно установить на комп?

0

4

rizotto написал(а):

У меня на компьютере на Винде не всегда включается музыка, что нужно установить на комп?

  Есть такие CCCP codec для Windows , их скачать можно на портале gdsoft.ru совершенно бесплатно! Я вам их рекомендую скачать и смотреть фильмы и слушать музыку. Легко их установить можно и пользоваться удобно! Файлы воспроизводятся распространённых медиа-форматов.

0


Вы здесь » "Дом отНАШЕний" » Гостинная » музыка