"Дом отНАШЕний"

Объявление

Здравствуйте вы попали на проэкт "Дом отНАШений. В котором мы будем строить любовь.Чтобы начать играть вам необходимо заполнить ту самую анкету.Если вы куда то уежзаете,или по какой то причине вас не будет,вы обязаны отметится в теме "Отсутствие".Приятной игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Дом отНАШЕний" » ФлуДд и КаПс » Ремонт стиральных машин


Ремонт стиральных машин

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Стиральные машины Ардо можно починить, обратившись в специализированную компанию Стир Сервис. Они устраняют все поломки этих стиралок https://stir-services.com.ua/ремонт-стиральных-машин-ardo-ардо.html

0

2

А не дешевле будет новую купить?

0

3

Дякую за пораду. Я користуюсь пральною машинкою фірми LG. Стара модель також була цього виробника. Пропрацювала 12 років. Ні разу не ламалася)
Минулого місяця замінила на нову модель, з низьким споживанням електроенергії та новими функціями. З'явилася дитина і хотіла, щоб у техніці був режим дитячого прання та відпарювання.
Пральну машинку купувала на Розетці http://bt.rozetka.com.ua/ua/washing_machines/c80124/ . Там зараз дуже низькі ціни на багато моделей. Щоб техніка служила довго і без проблем, потрібно вибирати якісного виробника)

0


Вы здесь » "Дом отНАШЕний" » ФлуДд и КаПс » Ремонт стиральных машин