"Дом отНАШЕний"

Объявление

Здравствуйте вы попали на проэкт "Дом отНАШений. В котором мы будем строить любовь.Чтобы начать играть вам необходимо заполнить ту самую анкету.Если вы куда то уежзаете,или по какой то причине вас не будет,вы обязаны отметится в теме "Отсутствие".Приятной игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Дом отНАШЕний" » Гостинная » Где купить?


Где купить?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

здравствуйте а где можно найти швейную машину на которой есть функция вышивки?

0

2

Я такую швейную машинку брала у них https://brotype.com покупала сестре на подарок, она очень довольна ею. говорит отлично шьёт и вышивает. Без нареканий.

0

3

ПОдскажите, а где можно хорошую душевую кабину купить? И стоит ли покупать через интернет?

0

4

Мы взяли себе отличный угловой душевой бокс на dush.com.ua Тут отличный выбор и разумные цены. Немного были сомнения, впервые заказывали через интернет подобный товар. Но в итоге остались довольны. Все целое и хорошо упакованное приехало. И, к тому же, достаточно быстро.

0

5

МистерБин написал(а):

здравствуйте а где можно найти швейную машину на которой есть функция вышивки?

Добрый день, если вас интересует такой функционал в обязательном порядке, то поищите его в моделях, которые представлены здесь https://kp.ua/life/702782-fakt-reitynh- … -2021-hoda  Я уверен, что вы сможете быстро определиться с лучшей моделью и ценой на нее.

0

6

Вы можете заглянуть еще в этот каталог, тут есть ШВЕЙНЫЕ МАШИНЫ https://s-mir.com.ua/catalog/shvejnye-mashiny которые могут быть вам интересны. Здесь в ассортименте швейные машинки разных брендов, по этому вам будет предоставлен очень большой выбор.

0

7

И я такю машину хочу

0


Вы здесь » "Дом отНАШЕний" » Гостинная » Где купить?