"Дом отНАШЕний"

Объявление

Здравствуйте вы попали на проэкт "Дом отНАШений. В котором мы будем строить любовь.Чтобы начать играть вам необходимо заполнить ту самую анкету.Если вы куда то уежзаете,или по какой то причине вас не будет,вы обязаны отметится в теме "Отсутствие".Приятной игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Дом отНАШЕний" » Спальня мальчиков » Кусторез


Кусторез

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Где можно приобрести нормальный кусторез в Украине? Желательно с официальной гарантией!

0

2

PenelopaCruze написал(а):

Где можно приобрести нормальный кусторез в Украине? Желательно с официальной гарантией!

Вариантов на самом деле не так уж и много. Лично мы себе покупали кусторез Oleo-Mac 746 T https://oleo-mac-ua.com/motokosa-kustorez_oleo-mac_746t . Ранее уже покупали технику Олео-Мак, так что понимали на что идём). Как по мне они сейчас единственные кто предоставляет низкие цены на хороший инструмент.

0

3

Так я думаю, что можно  в любом магазине, где вот все именно для сада/огорода

0

4

Ну так почему бы вам и не купить мотокосу https://elektromotor.com.ua/g51156319-motokosy ? Вы сможете все красиво подстригать ей, кроме этого весь участок будет в полном порядке, так что подумайте над этим вариантом обязательно. Я просто вот реально столько всего перепробовала, но только этот вариант мне больше всего понравился, так что однозначно стоит и вам попробовать. Это не сложно!

0

5

О, мне тоже нужно

0

6

О, мені також потрібне різне обладнання для обробки городу та роботи в саду.

0

7

А я замовляв Miol ножиці для підрізання кущів, хороші та дуже зручні. Вони мають надзвичайно гострі леза та коштують недорого у магазині https://kwitka.com.ua/ . Друзі, якщо ви в пошуку садової техніки та інструменту, тут зможете все необхідне знайти та придбати з доставленням по Україні. Багато всього можна сплачувати частинами чи оформити покупку в кредит.
https://kwitka.com.ua/image/cache/webp/catalog/products/009662/miol_nozhyci_dlia_pidrizannia_kuschiv_600mm-main-700x700.webp

0

8

Мене цікавить техніка Олео-Мак, де продається?

0

9

Я завжди шукав надійну техніку для свого саду, і коли я дізнався про техніку Олео-Мак https://oleo-mac-ua.com/produktsiya/  я був приємно здивований. Це італійська якість за доступну ціну! Я придбав  усе необхідне тут, і не можу нарадіти їхній продуктивності та ефективності. Крім того, обслуговування клієнтів у дилера в Україні було просто чудове. Рекомендую всім, хто шукає надійну садову техніку, звернутися до Oleo-Mac!

0


Вы здесь » "Дом отНАШЕний" » Спальня мальчиков » Кусторез