"Дом отНАШЕний"

Объявление

Здравствуйте вы попали на проэкт "Дом отНАШений. В котором мы будем строить любовь.Чтобы начать играть вам необходимо заполнить ту самую анкету.Если вы куда то уежзаете,или по какой то причине вас не будет,вы обязаны отметится в теме "Отсутствие".Приятной игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Дом отНАШЕний" » ФлуДд и КаПс » Отопление в гараже


Отопление в гараже

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Посоветуйте,  как сделали

0

2

Нам знакомые посоветовали сделать отопление,  как у них и установить себе комфортные электробогреватели Тепломакс https://teplomax.com.ua/ оборудованые нагревателем закрытого типа, не сжигают кислород и работают в бесшумном режиме. Это действительно идеальный вариант для квартиры и дома. Мы очень ими довольны.

0

3

А какие у вас ворота в гараже?

0

4

Нам специалисты по отоплению сказали что для полноценного обогрева гаража нам нужна в первую очередь автоматика для распашных ворот https://secur.ua/kk/automatic-for-gates … nyh-vorot/ . Такая автоматика даст дополнительное тепло, а старые ворота гаражные очень пропускают холод к сожалению.

0

5

У меня супруг заказывал специальную печь в гараж, сейчас много разных их продаётся

0

6

Стоит сразу задуматься над качественным оборудованием, не экономьте. Вот на этом сайте вы найдёте печи варочные, печи-камины, каминные топки https://plamen.in.ua/ и многое другое, проблемы в выборе не будет никакой, достаточно ознакомиться с описанием отопительного оборудования или же пообщаться с менеджером, который проведет консультацию от и до. Доставка по всей Украине.

0

7


Вы здесь » "Дом отНАШЕний" » ФлуДд и КаПс » Отопление в гараже